


870 ₴
Вспомогательный (паразитный) ролик ГРМ (газораспределительного механизма) на:
Фиат Дукато 280, 290, 230 (1982-1994-2002) - 1.9D/TD (1929 куб. см.).
Производитель: Bugatti (Италия).
Внутренний диаметр – 10.7 мм
Наружный диаметр - 61 мм
Ширина – 33 мм.
В нашем Интернет-магазине AvtoALL.in.ua Вы найдете большой каталог запчастей на Фиат, Пежо, Ситроен, Рено для различных моделей. Менеджеры АвтоОл помогут Вам подобрать нужную деталь к вашему автомобилю. Все запчасти представлены в нашем каталоге от надежных брендов, проверенных на практике, что позволяет гарантировать высокое качество и долговечность. Мы имеем широкий ассортимент запчастей, если вам нужны качественные запчасти – обращайтесь за консультацией и мы подберем под ваше авто лучший вариант по цене и качеству.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ролик |
| Производитель | Bugatti |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | BPDI1834 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1993, 1994, 1982, 1983, 1984, 1985, 1986, 1987, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992 |
| Совместимость с моделью | Ducato |
| Высота | 33 мм |
| Внутренний диаметр | 10.5 мм |
| Внешний диаметр | 61 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Fiat |
| Модель | Ducato |
| Серия | DUCATO Kasten (280) 1982-1990 |
| Совместимость | Fiat DUCATO Bus (230) 1994-2002, Fiat DUCATO Kasten (290) 1989-1994, Fiat DUCATO Kasten (280) 1982-1990, Fiat DUCATO Panorama (280) 1982-1990, Fiat DUCATO Pritsche/Fahrgestell (280) 1982-1990, Fiat DUCATO Panorama (290) 1990-1994, Fiat DUCATO Pritsche/Fahrgestell (290) 1989-1994, Fiat DUCATO Kasten (230L) 1994-2002, Fiat DUCATO Pritsche/Fahrgestell (230) 1994-2002 |