





174 ₴
Подвесной (промежуточный) подшипник полуоси на автомобиле:
Фиат Дукато 280, 290 (1982-1994) - 1.9D/TD
Пежо J5 и Ситроен С25 (1982-1994) - все двигатели strong>
Фиат Скудо 220, 270, Пежо Эксперт 1, 2, 3 и Ситроен Джампи 1, 2, 3 Пежо Партнер и Ситроен Берлинго М49/М59/В9 (1996-2003-2008-...) - все двигатели.
Размеры: 30х55-13 мм.
Производитель : Autotechteile (Германия).
В нашем Интернет-магазине AvtoALL.in.ua Вы найдете большой каталог запчастей на Фиат, Пежо, Ситроен, Рено до разных моделей. Менеджеры АвтоОл помогут Вам подобрать нужную деталь к вашему автомобилю. Все запчасти представлены в нашем каталоге от надежных брендов, проверенных на практике, что позволяет гарантировать высокое качество и долговечность. Мы имеем широкий ассортимент запчастей, если вам нужны качественные запчасти – обращайтесь за консультацией и мы подберем под ваше авто лучший вариант по цене и качеству.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Expert, J5, Ducato, Jumpy, Scudo, C25, Berlingo, Partner |
| Вид подшипника | Полуоси |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Autotechteile |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Код запчасти | 100 9823 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Peugeot |
| Модель | Partner |
| Серия | PARTNER (5) 1996-2007 |