


174 ₴
Фильтр топливный (под датчик воды) на автомобиле:
Пежо J5 и Ситроен C25 (1982-1994) – 2.5D/TD;
Пежо Боксер и Ситроен Джампер (1994-2002) 2.5D/TD/TDi.
Производитель: UFI (Италия).
Внутренний диаметр – 19 мм
Наружный диаметр - 85 мм
Высота – 112 мм.
В нашем Интернет-магазине AvtoALL.in.ua Вы найдете большой каталог запчастей на Фиат, Пежо, Ситроен, Рено для различных моделей. Менеджеры АвтоОл помогут Вам подобрать нужную деталь к вашему автомобилю. Все запчасти представлены в нашем каталоге от надежных брендов, проверенных на практике, что позволяет гарантировать высокое качество и долговечность. Мы имеем широкий ассортимент запчастей, если вам нужны качественные запчасти – обращайтесь за консультацией и мы подберем под ваше авто лучший вариант по цене и качеству.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | J5, Boxer, Jumper, C25 |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | UFI |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 2436000 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 72 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Peugeot |
| Модель | Boxer |
| Серия | BOXER (230L) 1994-2002 |