


174 ₴
Фильтр топливный (под датчик воды) на автомобиле:
Пежо J5 и Ситроен C25 (1982-1994) – 2.5D/TD;
Пежо Боксер и Ситроен Джампер (1994-2002) 2.5D/TD/TDi.
Производитель: UFI (Италия).
Внутренний диаметр – 19 мм
Наружный диаметр - 85 мм
Высота – 112 мм.
В нашем Интернет-магазине AvtoALL.in.ua Вы найдете большой каталог запчастей на Фиат, Пежо, Ситроен, Рено для различных моделей. Менеджеры АвтоОл помогут Вам подобрать нужную деталь к вашему автомобилю. Все запчасти представлены в нашем каталоге от надежных брендов, проверенных на практике, что позволяет гарантировать высокое качество и долговечность. Мы имеем широкий ассортимент запчастей, если вам нужны качественные запчасти – обращайтесь за консультацией и мы подберем под ваше авто лучший вариант по цене и качеству.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | J5, Jumper, Boxer, C25 |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | UFI |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 2436000 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1993, 1994, 1982, 1983, 1984, 1985, 1986, 1987, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 72 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Peugeot |
| Модель | J5 |
| Серия | J5 (280L) 1981-1990 |