



754 ₴
Передние дисковые тормозные колодки на Фиат Дукато 280, 290, Пежо J5 и Ситроен C25 с 1982 по 1994 год выпуска с колесами R14 (максимальная грузоподъемность 1400 кг).
В комплекте с датчиками износа.
Производитель: Protechnic(Польша).
Длина – 130 мм
Высота – 71.4 мм
Длина – 19 мм.
В нашем Интернет-магазине AvtoALL.in.ua Вы найдете большой каталог запчастей на Фиат, Пежо, Ситроен, Рено для различных моделей. Менеджеры АвтоОл помогут Вам подобрать нужную деталь к вашему автомобилю. Все запчасти представлены в нашем каталоге от надежных брендов, проверенных на практике, что позволяет гарантировать высокое качество и долговечность. Мы имеем широкий ассортимент запчастей, если вам нужны качественные запчасти – обращайтесь за консультацией и мы подберем под ваше авто лучший вариант по цене и качеству.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | Protechnic |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | PRP0071 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1993, 1994, 1982, 1983, 1984, 1985, 1986, 1987, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992 |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 71.5 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Fiat |
| Модель | Ducato |
| Серия | DUCATO (290) 1989-1994 |