



928 ₴
Ступичный подшипник передней ступицы на
Фиат Дукато 280, 290, Пежо Джей 5 и Ситроен С25 с 1982 по 1994 год выпуска с колесами R14 (максимальная грузоподъемность 1400 кг).
Производитель: Fast (Италия).
Внутренний диаметр - 50 мм
Наружный диаметр - 80 мм
Ширина одного подшипника - 20 мм.
В нашем Интернет-магазине AvtoALL.in.ua Вы найдете большой каталог запчастей на Фиат, Пежо, Ситроен, Рено для различных моделей. Менеджеры АвтоОл помогут Вам подобрать нужную деталь к вашему автомобилю. Все запчасти представлены в нашем каталоге от надежных брендов, проверенных на практике, что позволяет гарантировать высокое качество и долговечность. Мы имеем широкий ассортимент запчастей, если вам нужны качественные запчасти – обращайтесь за консультацией и мы подберем под ваше авто лучший вариант по цене и качеству.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Boxer, J5, Ducato, Jumper, C25 |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Fast |
| Страна производитель | Италия |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Код запчасти | FT22005 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1993, 1994, 1982, 1983, 1984, 1985, 1986, 1987, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992 |
| Место установки | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | DUCATO (290) 1989-1994 |
| Марка | Fiat |
| Модель | Ducato |