


580 ₴
Опорный подшипник опоры переднего амортизатора (стойки) на Фиат Дукато 230, Пежо Боксер и Ситроен Джампер с 1994 по 2002 годы выпуска.
Также устанавливается на новые модели автомобилей с 2002 по 2006 и с 2006 по 2014 годы.
Производитель: SNR (Франция).
В нашем Интернет-магазине AvtoALL.in.ua Вы найдете большой каталог запчастей на Фиат, Пежо, Ситроен, Рено для различных моделей. Менеджеры АвтоОл помогут Вам подобрать нужную деталь к вашему автомобилю. Все запчасти представлены в нашем каталоге от надежных брендов, проверенных на практике, что позволяет гарантировать высокое качество и долговечность. Мы имеем широкий ассортимент запчастей, если вам нужны качественные запчасти – обращайтесь за консультацией и мы подберем под ваше авто лучший вариант по цене и качеству.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | M259.05 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002 |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Вид подшипника | Верхней опоры передней подвески |
| Ширина | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | DUCATO (230) 1994-2002 |
| Марка | Fiat |
| Модель | Ducato |