



638 ₴
Задний сайлентблок переднего рычага подвески на Фиате Дукато 230, Пежо Боксер и Ситроен Джампер с 1994 по 2002 год выпуска.
Также устанавливается на новые модели с 2002 по 2006 год.
Производитель: AS Metal (Турция).
Внутренний диаметр – 30 мм
Наружный диаметр - 75 мм
Ширина посадочная - 63 мм.
В нашем Интернет-магазине AvtoALL.in.ua Вы найдете большой каталог запчастей на Фиат, Пежо, Ситроен, Рено для различных моделей. Менеджеры АвтоОл помогут Вам подобрать нужную деталь к вашему автомобилю. Все запчасти представлены в нашем каталоге от надежных брендов, проверенных на практике, что позволяет гарантировать высокое качество и долговечность. Мы имеем широкий ассортимент запчастей, если вам нужны качественные запчасти – обращайтесь за консультацией и мы подберем под ваше авто лучший вариант по цене и качеству.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Производитель | AS Metal |
| Страна производитель | Турция |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 38PE3001 |
| Место установки | Задний |
| Высота | 66.9 мм |
| Диаметр внутренний | 34 мм |
| Диаметр внешний | 77 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Ducato |
| Серия | DUCATO (230) 1994-2002 |