


232 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Опорный подшипник опоры переднего амортизатора (стойки) на Фиате Дукато 244, Пежо Боксер 2 и Ситроен Джампер 2 с 2002 по 2006 годы выпуска.
Также устанавливается на модели с 1994 по 2002 год и с 2006 по 2014 год.
Производитель: Fast (Италия).
В нашем Интернет-магазине AvtoALL.in.ua Вы найдете большой каталог запчастей на Фиат, Пежо, Ситроен, Рено для различных моделей. Менеджеры АвтоОл помогут Вам подобрать нужную деталь к вашему автомобилю. Все запчасти представлены в нашем каталоге от надежных брендов, проверенных на практике, что позволяет гарантировать высокое качество и долговечность. Мы имеем широкий ассортимент запчастей, если вам нужны качественные запчасти – обращайтесь за консультацией и мы подберем под ваше авто лучший вариант по цене и качеству.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | UCEL |
| Страна производитель | Турция |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 31426 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2002, 2003, 2004, 2005, 2006 |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Вид подшипника | Опоры передней стойки |
| Марка | Fiat |
| Модель | Ducato |
| Серия | DUCATO (244) 2002- |