




174 ₴
Втулка переднего стабилизатора (внутренняя к балке) на Фиат Дукато 230, Пежо Боксер и Ситроен Джампер с 1994 по 2002 год выпуска.
Также устанавливаются на новые модели с 2002 по 2006 годы выпуска.
Производитель: Sasic (Франция).
Внутренний диаметр – 24 мм.
В нашем Интернет-магазине AvtoALL.in.ua Вы найдете большой каталог запчастей на Фиат, Пежо, Ситроен, Рено для различных моделей. Менеджеры АвтоОл помогут Вам подобрать нужную деталь к вашему автомобилю. Все запчасти представлены в нашем каталоге от надежных брендов, проверенных на практике, что позволяет гарантировать высокое качество и долговечность. Мы имеем широкий ассортимент запчастей, если вам нужны качественные запчасти – обращайтесь за консультацией и мы подберем под ваше авто лучший вариант по цене и качеству.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | Ducato, Boxer |
| Производитель | Sasic |
| Страна производитель | Франция |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 8003210 |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 22.5 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 48 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Ducato |
| Серия | DUCATO (230) 1994-2002 |