


232 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Сайлентблок передней рычага подвески на Фиат Дукато 244, Пежо Боксер 2 и Ситроен Джампер 2 с 2002 по 2006 год выпуска.
Также устанавливается на более старшие модели с 1994 по 2002 год.
Производитель: Sidem (Бельгия).
Внутренний диаметр – 18 мм
Наружный посадочный диаметр – 45 мм
Ширина посадочная - 49 мм.
Ширина общая – 65 мм.
В нашем Интернет-магазине AvtoALL.in.ua Вы найдете большой каталог запчастей на Фиат, Пежо, Ситроен, Рено для различных моделей. Менеджеры АвтоОл помогут Вам подобрать нужную деталь к вашему автомобилю. Все запчасти представлены в нашем каталоге от надежных брендов, проверенных на практике, что позволяет гарантировать высокое качество и долговечность. Мы имеем широкий ассортимент запчастей, если вам нужны качественные запчасти – обращайтесь за консультацией и мы подберем под ваше авто лучший вариант по цене и качеству.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Производитель | Sidem |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 819631 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр внутренний | 25 мм |
| Диаметр внешний | 44.5 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | DUCATO (244) 2002- |
| Модель | Ducato |