

1 160 ₴
Ступиный подшипник передней ступицы колеса на Фиат Дукато 230, Пежо Боксер и Ситроен Джампер с 1994 по 2002 год выпуска с колесами R16 (максимальная грузоподъемность 1800 кг).
Производитель: Solgy (Испания).
Внутренний диаметр – 55 мм
Наружный диаметр - 90 мм
Ширина одного подшипника – 24.56 мм.
Дополнительный оригинальный кросс номер: 335024.
В нашем Интернет-магазине AvtoALL.in.ua Вы найдете большой каталог запчастей на Фиат, Пежо, Ситроен, Рено для различных моделей. Менеджеры АвтоОл помогут Вам подобрать нужную деталь к вашему автомобилю. Все запчасти представлены в нашем каталоге от надежных брендов, проверенных на практике, что позволяет гарантировать высокое качество и долговечность. Мы имеем широкий ассортимент запчастей, если вам нужны качественные запчасти – обращайтесь за консультацией и мы подберем под ваше авто лучший вариант по цене и качеству.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Solgy |
| Страна производитель | Испания |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Ширина | 24.56 мм |
| Код запчасти | 216041 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Fiat |
| Модель | Ducato |
| Серия | DUCATO (230) 1994-2002 |
| Совместимость | Citroen JUMPER (230) 1994-2002, Peugeot BOXER (230L) 1994-2002, Peugeot BOXER (230P) 1994-2002, Fiat DUCATO Kasten (230L) 1994-2002, Citroen JUMPER Bus (230P) 1994-2002, Citroen JUMPER Kasten (230L) 1994-2002, Fiat DUCATO Bus (230) 1994-2002 |