


348 ₴
Сальник распредвала задний на автомобиле:
Пежо Боксер, Ситроен Джампер (1994-2002) – 2.5TDi.
Производитель: Victor Reinz (Германия).
Внутренний диаметр – 32 мм
Наружный диаметр - 52 мм
Ширина – 7 мм.
В нашем Интернет-магазине AvtoALL.in.ua Вы найдете большой каталог запчастей на Фиат, Пежо, Ситроен, Рено для различных моделей. Менеджеры АвтоОл помогут Вам подобрать нужную деталь к вашему автомобилю. Все запчасти представлены в нашем каталоге от надежных брендов, проверенных на практике, что позволяет гарантировать высокое качество и долговечность. Мы имеем широкий ассортимент запчастей, если вам нужны качественные запчасти – обращайтесь за консультацией и мы подберем под ваше авто лучший вариант по цене и качеству.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Jumper, Boxer |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-17110-20 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002 |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Высота | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Citroen JUMPER (230) 1994-2002, Peugeot BOXER (230L) 1994-2002, Peugeot BOXER (230P) 1994-2002, Citroen JUMPER Bus (230P) 1994-2002, Peugeot BOXER (ZCT_) 1994-2002, Citroen JUMPER Kasten (230L) 1994-2002 |
| Серия | BOXER (230L) 1994-2002 |
| Марка | Peugeot |
| Модель | Boxer |