






174 ₴
Сальник распредвала передний на автомобили с двигателями:
Фиат Дукато 230 - (1994-2002) - 1.9D/TD (1905)
Пежо Боксер, Ситроен Джампер (1994-2002) - 1.9D/TD (1905), 2.5
Фиат Скудо 220, Пежо Эксперт и Ситроен Джампи (1995-2004-2006) - 1.9D/TD
Пежо Партнер и Ситроен Берлинго М49/М59 (1996-2003-2008) - 1.8/1.9D.
Производитель: Corteco (Германия).
Внутренний диаметр - 35 мм
Наружный диаметр - 50 мм
Ширина - 8 мм.
Оригинальные номера: 9400807149, 080714.
В нашем Интернет-магазине AvtoALL.in.ua Вы найдете большой каталог запчастей на Фиат, Пежо, Ситроен, Рено для различных моделей. Менеджеры АвтоОл помогут Вам подобрать нужную деталь к вашему автомобилю. Все запчасти представлены в нашем каталоге от надежных брендов, проверенных на практике, что позволяет гарантировать высокое качество и долговечность. Мы имеем широкий ассортимент запчастей, если вам нужны качественные запчасти – обращайтесь за консультацией и мы подберем под ваше авто лучший вариант по цене и качеству.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Boxer, Expert, Ducato, Jumper, Jumpy, Scudo, Berlingo |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12011547B |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008 |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Место установки | Передний |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Peugeot |
| Модель | Partner |
| Серия | PARTNER (5F) 1996- |