




580 ₴
Натяжной ролик приводного ремня привода водяного насоса (насоса) на Пежо Боксер и Ситроен Джампер с 1994 по 2002 год выпуска с двигателями 2.5D/TD/TDi.
В комплекте с винтом, сальником и защитной крышкой подшипника.
Производитель: Caffaro (Польша).
Внутренний диаметр - 8 мм
Внешний диаметр - 80 мм
Высота - 26 мм
В нашем Интернет-магазине AvtoALL.in.ua Вы найдете большой каталог запчастей на Фиат, Пежо, Ситроен, Рено для разных моделей. Менеджеры АвтоОл помогут Вам подобрать нужную деталь к вашему автомобилю. Все запчасти представлены в нашем каталоге от надежных брендов, проверенных на практике, что позволяет гарантировать высокое качество и долговечность. Мы имеем широкий ассортимент запчастей, если вам нужны качественные запчасти – обращайтесь за консультацией и мы подберем под ваше авто лучший вариант по цене и качеству.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Jumper, Boxer |
| Тип | Ролик |
| Производитель | Caffaro |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | 500073 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002 |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Peugeot |
| Модель | Boxer |
| Серия | BOXER (230L) 1994-2002 |
| Совместимость | Peugeot BOXER (ZCT_) 1994-2002, Citroen JUMPER Kasten (230L) 1994-2002, Peugeot BOXER (230P) 1994-2002, Citroen JUMPER Bus (230P) 1994-2002, Peugeot BOXER (230L) 1994-2002, Citroen JUMPER (230) 1994-2002 |