




232 ₴
Сальник левой полуоси (привода) 43х59-10 мм на
Фиат Дукато 230, Пежо Боксер и Ситроен Джампер 1 (1994-2002) - 2.5/2.8
Фиат Дукато 244, Пежо Боксер и Ситроен Джампер 2 ( 2002-2006) - 2.2/2.3/2.8
Фиат Дукато 250, Пежо Боксер и Ситроен Джампер 3, 4 (2006-2014-...) - 2.2/2.3.
Производитель: Corteco (Италия).
Внутренний диаметр - 43 мм
Наручный диаметр - 59 мм
Ширина — 10 мм.
В нашем Интернет-магазине AvtoALL.in.ua Вы найдете большой каталог запчастей на Фиат, Пежо, Ситроен, Рено для различных моделей. Менеджеры АвтоОл помогут Вам подобрать нужную деталь к вашему автомобилю. Все запчасти представлены в нашем каталоге от надежных брендов, проверенных на практике, что позволяет гарантировать высокое качество и долговечность. Мы имеем широкий ассортимент запчастей, если вам нужны качественные запчасти – обращайтесь за консультацией и мы подберем под ваше авто лучший вариант по цене и качеству.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 07019089B |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 59 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Материал | Фторкаучук |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Fiat |
| Модель | Ducato |
| Серия | DUCATO (250) 2006- |