






232 ₴
Сальник правой полуоси, правого привода (32х50х10 мм) на автомобиле:
Фиат Дукато 230 (1994-2002) 1.9 D/TD, 2.0 i, 2.5/2.8 D R15;
Фиат Дукато 244 (2002-2006) 2.0 JTD R15;
Фиат Скудо 220, 270, 272 (1995-2006-...) 1.9 TD, 2.0 JTD R15;
Пежо Боксер и Ситроен Джампер 1, 2 (1994-2006) 1.9 D/TD, 2.0 HDi, 2.5/2.8 D R15;
Пежо Эксперт 1, 2, 3 (1995-2006-...) 1.9 TD, 2.0 HDi R15.
Производитель: Payen (Германия).
Внутренний диаметр - 32 мм
Наружный диаметр - 50 мм
Ширина — 10 мм.
В нашем Интернет-магазине AvtoALL.in.ua Вы найдете большой каталог запчастей на Фиат, Пежо, Ситроен, Рено для различных моделей. Менеджеры АвтоОл помогут Вам подобрать нужную деталь к вашему автомобилю. Все запчасти представлены в нашем каталоге от надежных брендов, проверенных на практике, что позволяет гарантировать высокое качество и долговечность. Мы имеем широкий ассортимент запчастей, если вам нужны качественные запчасти – обращайтесь за консультацией и мы подберем под ваше авто лучший вариант по цене и качеству.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Boxer, Expert, Ducato, Jumper, Jumpy, Scudo |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | PAYEN |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | NF825 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006 |
| Высота | 10 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Fiat |
| Модель | Scudo |
| Серия | SCUDO Kasten (220L) 1996-2006 |