
1 044 ₴
Подшипник первичного вала КПП , Пежо Боксер и Ситроен Джампер с 1994 по 2002 год выпуска с двигателями2.5/2.8D R16, 2.5/2.8TD/TDi/idTD R15/R16.
Производитель: NSK (Япония).
Внутренний диаметр – 34 мм
Внешний диаметр - 62 мм
Ширина — 17 мм.
Дополнительный оригинальный кросс-номер: 237311.
В нашем Интернет-магазине AvtoALL.in.ua Вы найдете большой каталог запчастей на Фиат, Пежо, Ситроен, Рено к разным моделей. Менеджеры АвтоОл помогут Вам подобрать нужную деталь к вашему автомобилю. Все запчасти представлены в нашем каталоге от надежных брендов, проверенных на практике, что позволяет гарантировать высокое качество и долговечность. Мы имеем широкий ассортимент запчастей, если вам нужны качественные запчасти – обращайтесь за консультацией и мы подберем под ваше авто лучший вариант по цене и качеству.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | NSK |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Код запчасти | LM78349R/310ARSA |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Fiat |
| Модель | Ducato |
| Серия | DUCATO (230) 1994-2002 |