



2 320 ₴
Радиатор печки (отопителя) на Фиате Дукато 230, Пежо Боксер и Ситроен Джампер с 1998 по 2002 год выпуска.
Также устанавливается на автомобиле с 2002 по 2006 год.
С поролоновым уплотнителем.
Производитель: Behr Mahle (Германия).
Длина - 300 мм
Ширина — 195 мм
Толщина — 32 мм
Диаметр трубок – 18 мм.
В нашем Интернет-магазине AvtoALL. in.ua Вы найдете большой каталог запчастей на Фиат, Пежо, Ситроен, Рено для различных моделей. Менеджеры АвтоОл помогут Вам подобрать нужную деталь к вашему автомобилю. Все запчасти представлены в нашем каталоге от надежных брендов, проверенных на практике, что позволяет гарантировать высокое качество и долговечность. Мы имеем широкий ассортимент запчастей, если вам нужны качественные запчасти – обращайтесь за консультацией и мы подберем под ваше авто лучший вариант по цене и качеству.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Mahle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | AH 61 000S |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 300 мм |
| Ширина ядра радиатора | 200 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Fiat |
| Модель | Ducato |
| Серия | DUCATO (230) 1994-2002 |