



348 ₴
Подвесной (промежуточный) подшипник полуоси на автомобиле:
Фиат Дукато, Пежо Боксер и Ситроен Джампер (1994-2002-2006-2014)
Фиат Скудо, Пежо Эксперт и Ситроен Джампи (1995-2004-2006-...) – 1.9TD, 2.0JTD/HDi.
Размеры: 35х62-16 мм.
Производитель: EBI (Германия).
В нашем Интернет-магазине AvtoALL.in.ua Вы найдете большой каталог запчастей на Фиат, Пежо, Ситроен, Рено для различных моделей. Менеджеры АвтоОл помогут Вам подобрать нужную деталь к вашему автомобилю. Все запчасти представлены в нашем каталоге от надежных брендов, проверенных на практике, что позволяет гарантировать высокое качество и долговечность. Мы имеем широкий ассортимент запчастей, если вам нужны качественные запчасти – обращайтесь за консультацией и мы подберем под ваше авто лучший вариант по цене и качеству.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Boxer, Expert, Ducato, Jumper, Jumpy, Scudo |
| Вид подшипника | Полуоси |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | EBI |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Код запчасти | BB1B446740 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Fiat |
| Модель | Ducato |
| Серия | DUCATO (250) 2006- |