


174 ₴
Верхний сальник рулевой рейки (17х35х7 мм):
Фиат Дукато 230, 244, Пежо Боксер 1, 2 и Ситроен Джампер 1, 2 (1994–2002–2006).
Производитель: Elring (Италия).
Внутренний диаметр – 17 мм
Наружный диаметр - 35 мм
Ширина – 7 мм.
В нашем Интернет-магазине AvtoALL.in.ua Вы найдете большой каталог запчастей на Фиат, Пежо, Ситроен, Рено для различных моделей. Менеджеры АвтоОл помогут Вам подобрать нужную деталь к вашему автомобилю. Все запчасти представлены в нашем каталоге от надежных брендов, проверенных на практике, что позволяет гарантировать высокое качество и долговечность. Мы имеем широкий ассортимент запчастей, если вам нужны качественные запчасти – обращайтесь за консультацией и мы подберем под ваше авто лучший вариант по цене и качеству.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 054003 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002 |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | NBR |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Fiat |
| Модель | Ducato |
| Серия | DUCATO (230) 1994-2002 |