

1 218 ₴
Ступиный подшипник передней ступицы на Фиат Дукато 244, Пежо Боксер 2 и Ситроен Джампер 2 с 2002 по 2006 год выпуска с колесами R15 (максимальная грузоподъемность 1400 кг).
Производитель: ABS (Нидерланды).
Внутренний диаметр – 49 мм
Наружный диаметр - 84 мм
Ширина – 48 мм.
В нашем Интернет-магазине AvtoALL.in.ua Вы найдете большой каталог запчастей на Фиат, Пежо, Ситроен, Рено для различных моделей. Менеджеры АвтоОл помогут Вам подобрать нужную деталь к вашему автомобилю. Все запчасти представлены в нашем каталоге от надежных брендов, проверенных на практике, что позволяет гарантировать высокое качество и долговечность. Мы имеем широкий ассортимент запчастей, если вам нужны качественные запчасти – обращайтесь за консультацией и мы подберем под ваше авто лучший вариант по цене и качеству.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | ABS |
| Страна производитель | Голландия |
| Внутренний диаметр | 49 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Код запчасти | NFB5640 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2002, 2003, 2004, 2005, 2006 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Fiat |
| Модель | Ducato |
| Серия | DUCATO (244) 2002- |
| Совместимость | Fiat DUCATO Kasten (244) 2002-, Citroen JUMPER (244) 2002-, Peugeot BOXER (244) 2001-, Citroen JUMPER Kasten (244) 2002-, Fiat DUCATO Bus (244 Z_) 2002-, Peugeot BOXER (244 Z_) 2001-, Citroen JUMPER Bus (244 Z_) 2002- |