

1 276 ₴
Подшипник ступицы заднего колеса на Фиат Дукато 244, Пежо Боксер и Ситроен Джампер 2 с 2002 по 2006 год выпуска.
Производитель: NFC (Польша).
Внутренний диаметр – 42 мм
Наружный диаметр - 75 мм
Ширина - 60 мм
Дополнительные оригинальные кросс-номера: 71728975, 1607704080.
В нашем Интернет-магазине AvtoALL.in.ua Вы найдете большой каталог запчастей на Фиат, Пежо, Ситроен, Рено для различных моделей. Менеджеры АвтоОл помогут Вам подобрать нужную деталь к вашему автомобилю. Все запчасти представлены в нашем каталоге от надежных брендов, проверенных на практике, что позволяет гарантировать высокое качество и долговечность. Мы имеем широкий ассортимент запчастей, если вам нужны качественные запчасти – обращайтесь за консультацией и мы подберем под ваше авто лучший вариант по цене и качеству.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | NFC Europe |
| Страна производитель | Польша |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Код запчасти | NFB5642 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2002, 2003, 2004, 2005, 2006 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Fiat |
| Модель | Ducato |
| Серия | DUCATO (244) 2002- |