

348 ₴
Натяжной ролик натяжителя ремня генератора
Фиат Дукато 244, 250 (2002-2006-2014-...) - 2.3JTD
Ивеко Дейли Е3/4/5/6 (2000 -2005-2011-2014-...) - 2.3hpi.
Без механизма натяжения.
Производитель: Caffaro (Польша).
Внутренний диаметр - 17 мм
Внешний диаметр - 70 мм
Ширина — 28.5 мм.
В нашем Интернет-магазине AvtoALL.in.ua Вы найдете большой каталог запчастей на Фиат, Пежо, Ситроен, Рено для разных моделей. Менеджеры АвтоОл помогут Вам подобрать нужную деталь к вашему автомобилю. Все запчасти представлены в нашем каталоге от надежных брендов, проверенных на практике, что позволяет гарантировать высокое качество и долговечность. Мы имеем широкий ассортимент запчастей, если Вам нужны качественные запчасти – обращайтесь за консультацией и мы подберем под ваше авто лучший вариант по цене и качеству.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Iveco, Fiat |
| Совместимость с моделью | Ducato, Daily |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Caffaro |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | 11-99 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2011, 2012, 2013, 2014 |
| Ширина | 28 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Iveco |
| Модель | Daily |
| Серия | DAILY V 2011- |