



1 682 ₴
Передний вентилируемый тормозной диск на Фиат Дукато 244, Пежо Боксер 2 и Ситроен Джампер 2 с 2002 по 2006 год год выпуска с колесами R15 (максимальная грузоподъемность 1400 кг). /p>
Устанавливаются также на модели с 1994 по 2002 и с 2006 по 2014 год выпуска и далее.
Производитель: Denckermann (Польша).
Диаметр ступицы- 73 мм
Наружный диаметр - 280 мм
Толщина диска - 24 мм.
Дополнительные оригинальные кросс-номера: 46806233, 1341044080.
В нашем Интернет-магазине AvtoALL.in.ua Вы найдете большой каталог запчастей на Фиат, Пежо, Ситроен, Рено до разных моделей. Менеджеры АвтоОл помогут Вам подобрать нужную деталь к вашему автомобилю. Все запчасти представлены в нашем каталоге от надежных брендов, проверенных на практике, что позволяет гарантировать высокое качество и долговечность. Мы имеем широкий ассортимент запчастей, если вам нужны качественные запчасти – обращайтесь за консультацией и мы подберем под ваше авто лучший вариант по цене и качеству.| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Диаметр ступицы | 73 мм |
| Производитель | Denckermann |
| Толщина | 24 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B130070 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2002, 2003, 2004, 2005, 2006 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 118 мм |
| Высота | 67.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Fiat |
| Модель | Ducato |
| Серия | DUCATO (244) 2002- |