

1 798 ₴
Задний тормозной диск на Фиат Дукато 244, Пежо Боксер 2 и Ситроен Джампер 2 с 2002 по 2006 год выпуска с колесами R15 (максимальная грузоподъемность 1400 кг).
на модели с 2006 по 2014 год выпуска и далее.
Производитель: ABS (Нидерланды).
Внешний диаметр - 280 мм
Толщина - 16 мм
Высота - 80 мм
Диаметр центровки - 72 мм
Количество отверстий - 5 шт.
Дополнительные оригинальные кросс-номера: 4249L0, 4246Y9, 4246Y7, 4249K7.
В нашем Интернет-магазине AvtoALL.in.ua Вы найдете большой каталог запчастей на Фиат, Пежо, Ситроен, Рено для различных моделей. Менеджеры АвтоОл помогут Вам подобрать нужную деталь к вашему автомобилю. Все запчасти представлены в нашем каталоге от надежных брендов, проверенных на практике, что позволяет гарантировать высокое качество и долговечность. Мы имеем широкий ассортимент запчастей, если вам нужны качественные запчасти - обращайтесь за консультацией и мы подберем под ваше авто лучший вариант по цене и качеству.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 280 мм |
| Производитель | ABS |
| Толщина | 16 мм |
| Страна производитель | Голландия |
| Код запчасти | 17768 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр диска | 280 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2002, 2003, 2004, 2005, 2006 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Fiat |
| Модель | Ducato |
| Серия | DUCATO (244) 2002- |