


1 798 ₴
Задний тормозной диск на Фиат Дукато, Пежо Боксер 4 и Ситроен Джампер 4 с 2014 года выпуска(грузоподъемность 1100, 1500, 1700 кг).
Устанавливаются также на модели с 2002 по 2014 год выпуска.
Производитель: ABS (Нидерланды).
Внешний диаметр - 280 мм
Толщина - 16 мм
Высота - 80 мм
Диаметр центровки - 72 мм
Количество отверстий - 5 шт.
Дополнительные оригинальные кросс-номера: 424930.
В нашем Интернет-магазине AvtoALL.in.ua Вы найдете большой каталог запчастей на Фиат, Пежо, Ситроен, Рено для различных моделей. Менеджеры АвтоОл помогут Вам подобрать нужную деталь к вашему автомобилю. Все запчасти представлены в нашем каталоге от надежных брендов, проверенных на практике, что позволяет гарантировать высокое качество и долговечность. Мы имеем широкий ассортимент запчастей, если вам нужны качественные запчасти - обращайтесь за консультацией и мы подберем под ваше авто лучший вариант по цене и качеству.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 280 мм |
| Производитель | ABS |
| Толщина | 16 мм |
| Страна производитель | Голландия |
| Код запчасти | 17768 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр диска | 280 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Fiat |
| Модель | Ducato |
| Серия | DUCATO (250) 2006- |