



2 958 ₴
Передний подшипник на Фиат Дукато 250, Пежо Боксер 3 и Ситроен Джампер 3 с 2006 по 2014 год выпуска и далее.
Также устанавливается на автомобиле Renault Master 3, Opel Movano В с 2010 года выпуска.
Производитель: FAG (Германия).
Внутренний диаметр - 55 мм
Внешний диаметр - 90 мм
Ширина - 54 мм.
Дополнительные оригинальные кросс-номера: 402107435R, 93197149, 4419183, 40210-00Q0H.
В нашем Интернет-магазине AvtoALL.in.ua Вы найдете большой каталог запчастей на Фиат, Пежо , Ситроен, Рено для разных моделей. Менеджеры АвтоОл помогут Вам подобрать нужную деталь к вашему автомобилю. Все запчасти представлены в нашем каталоге от надежных брендов, проверенных на практике, что позволяет гарантировать высокое качество и долговечность. Мы имеем широкий ассортимент запчастей, если вам нужны качественные запчасти - обращайтесь за консультацией и мы подберем под ваше авто лучший вариант по цене и качеству.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Peugeot, Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Boxer, Movano, Ducato, Jumper, Master |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Код запчасти | 713 6405 50 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Fiat |
| Модель | Ducato |
| Серия | MASTER III Kasten (FV) 2010- |