




348 ₴
Задний сайлентблок задней рессоры на Фиат Дукато 250, Пежо Боксер 3 и Ситроен Джампер 3 с 2006 по 2014 год выпуска и далее.
Производитель: Malo Akron (Италия).
Внутренний диаметр - 16 мм
Внешний диаметр - 40 мм
Ширина посадочная - 34 мм
Ширина общая - 41 мм
В нашем Интернет-магазине AvtoALL.in.ua Вы найдете большой каталог запчастей на Фиат, Пежо, Ситроен, Рено до разных моделей. Менеджеры АвтоОл помогут Вам подобрать нужную деталь к вашему автомобилю. Все запчасти представлены в нашем каталоге от надежных брендов, проверенных на практике, что позволяет гарантировать высокое качество и долговечность. Мы имеем широкий ассортимент запчастей, если вам нужны качественные запчасти – обращайтесь за консультацией и мы подберем под ваше авто лучший вариант по цене и качеству.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Производитель | Akron Malo |
| Страна производитель | Италия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Высота | 34 мм |
| Высота внутренняя | 41 мм |
| Код запчасти | 153892 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Fiat |
| Модель | Ducato |
| Серия | DUCATO (250) 2006- |
| Совместимость | Peugeot BOXER 2006-, Fiat DUCATO Bus (250) 2006-, Citroen JUMPER Kasten 2006-, Fiat DUCATO Pritsche/Fahrgestell (250) 2006-, Fiat DUCATO Kasten (250) 2006-, Citroen JUMPER (244) 2002-, Citroen JUMPER Bus 2006- |