

1 624 ₴
Передний ступичный подшипник на Фиат Дукато 250, Пежо Боксер 3 и Ситроен Джампер 3 с 2006 по 2014 год выпуска и далее.
Также устанавливается на автомобиле Renault Master 3, Opel Movano В с 2010 года выпуска.
Производитель: ABS (Нидерланды).
Внутренний диаметр - 55 мм
Внешний диаметр - 90 мм
Ширина - 54 мм.
Дополнительные оригинальные кросс-номера: 1606374680.
В нашем Интернет-магазине AvtoALL.in.ua Вы найдете большой каталог запчастей на Фиат, Пежо, Ситроен, Рено до разных моделей. Менеджеры АвтоОл помогут Вам подобрать нужную деталь к вашему автомобилю. Все запчасти представлены в нашем каталоге от надежных брендов, проверенных на практике, что позволяет гарантировать высокое качество и долговечность. Мы имеем широкий ассортимент запчастей, если вам нужны качественные запчасти – обращайтесь за консультацией и мы подберем под ваше авто лучший вариант по цене и качеству.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Peugeot, Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Boxer, Movano, Ducato, Jumper, Master |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | ABS |
| Страна производитель | Голландия |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Код запчасти | 201129 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Fiat |
| Модель | Ducato |
| Серия | DUCATO (250) 2006- |