





406 ₴
Натяжной ролик ремня компрессора кондиционера
Фиат Дукато 230, 244, Пежо Боксер 1, 2 и Ситроен Джампер 1, 2 (1994-2002-2006) - 2.5/2.8
Фиат Дукато 250, Пежо Боксер 3, 4 и Ситроен Джампер 3, 4 (2006-2014-...) - 3.0.
Производитель: Caffaro (Польша).
Внутренний диаметр - 8 ммВнешний диаметр - 70 мм
Ширина - 22 мм.
В нашем Интернет-магазине AvtoALL.in.ua Вы найдете большой каталог запчастей на Фиат, Пежо, Ситроен, Рено до разных моделей. Менеджеры АвтоОл помогут Вам подобрать нужную деталь к вашему автомобилю. Все запчасти представлены в нашем каталоге от надежных брендов, проверенных на практике, что позволяет гарантировать высокое качество и долговечность. Мы имеем широкий ассортимент запчастей, если вам нужны качественные запчасти – обращайтесь за консультацией и мы подберем под ваше авто лучший вариант по цене и качеству.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Caffaro |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | 135-77 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002 |
| Ширина | 22 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | DUCATO (230) 1994-2002 |
| Марка | Fiat |
| Модель | Ducato |