



1 102 ₴
Подшипник вторичного вала КПП на
Фиат Дукато 230, Пежо Боксер и Ситроен Джампер (1994-2002-) - 1.9D/TD, 2.5D
Фиат Скудо 220, Пежо Эксперт и Ситроен Джампи 1 (1995-2004) - 1.9TD.Производитель: SNR (Франция).
Внутренний диаметр - 28 мм
Внешний диаметр - 75 мм
Ширина - 21 мм.
В нашем Интернет-магазине AvtoALL.in.ua Вы найдете большой каталог запчастей на Фиат, Пежо, Ситроен, Рено для разных моделей. Менеджеры АвтоОл помогут Вам подобрать нужную деталь к вашему автомобилю. Все запчасти представлены в нашем каталоге от надежных брендов, проверенных на практике, что позволяет гарантировать высокое качество и долговечность. Мы имеем широкий ассортимент запчастей, если вам нужны качественные запчасти – обращайтесь за консультацией и мы подберем под ваше авто лучший вариант по цене и качеству.| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Boxer, Expert, Ducato, Jumper, Jumpy, Scudo |
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Код запчасти | AB.40710.S01 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006 |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | SCUDO Kasten (220L) 1996-2006 |
| Марка | Fiat |
| Модель | Scudo |