



522 ₴
Подшипник первичного вала КПП передний на
Фиат Дукато 244, 250, Пежо Боксер 2, 3 и Ситроен Джампер 2, 3 (2002-2006-2014) - 2.0/2.2/2.3/ 2.8JTD/HDi 5-ти ступка
Фиат Скудо 220, 270, Пежо Эксперт 1, 2, 3 и Ситроен Джампи 1, 2, 3 (1996-2004-2006) - 2.0JTD/HDi.
Производитель: FAG (Германия).
Внутренний диаметр - 27 мм
Внешний диаметр - 50.3 мм
Ширина - 14.22 мм.
В нашем Интернет-магазине AvtoALL.in.ua Вы найдете большой каталог запчастей на Фиат, Пежо, Ситроен, Рено для разных моделей. Менеджеры АвтоОл помогут Вам подобрать нужную деталь к вашему автомобилю. Все запчасти представлены в нашем каталоге от надежных брендов, проверенных на практике, что позволяет гарантировать высокое качество и долговечность. Мы имеем широкий ассортимент запчастей, если вам нужны качественные запчасти – обращайтесь за консультацией и мы подберем под ваше авто лучший вариант по цене и качеству.| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Boxer, Expert, Ducato, Jumper, Jumpy, Scudo |
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Внешний диаметр | 50.3 мм |
| Ширина | 14.22 мм |
| Код запчасти | KL44649.L44610 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Fiat |
| Модель | Scudo |
| Серия | SCUDO Kasten (220L) 1996-2006 |