

1 740 ₴
Передний тормозной диск 285x28 мм вентилируемый
Фиат Скудо 220, Пежо Эксперт 1, 2 и Ситроен Джампи 1, 2 (2003-2004-2006) - R15.
Производитель: Velco (Польша).
Внешний диаметр - 285 мм
Толщина - 28 мм
Высота - 43.7 мм
Диаметр ступицы - 59 мм.
Дополнительные оригинальные кросс-номера: 71772545, 4246P1.
В нашем Интернет-магазине AvtoALL.in.ua Вы найдете большой каталог запчастей на Фиат, Пежо, Ситроен, Рено для различных моделей. Менеджеры АвтоОл помогут Вам подобрать нужную деталь к вашему автомобилю. Все запчасти представлены в нашем каталоге от надежных брендов, проверенных на практике, что позволяет гарантировать высокое качество и долговечность. Мы имеем широкий ассортимент запчастей, если вам нужны качественные запчасти – обращайтесь за консультацией и мы подберем под ваше авто лучший вариант по цене и качеству.| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumpy, Scudo, Expert |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 285 мм |
| Диаметр ступицы | 59 мм |
| Производитель | Velpart |
| Толщина | 28 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | VCBD1325772080 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр диска | 285 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Fiat |
| Модель | Scudo |
| Серия | SCUDO Kasten (220L) 1996-2006 |