

1 276 ₴
Передний тормозной диск 281x26 мм вентилируемый на
Фиат Скудо 220, Пежо Эксперт 1 и Ситроен Джампи 1 (1996-2003) - R15.
Производитель: GP (Италия).
Наружный диаметр - 281 мм
Толщина - 26 мм
Высота - 43.5 мм
Диаметр ступицы - 59 мм.
Дополнительные оригинальные кросс-номера: 1317651080, 4246J3, 71738908.
В нашем Интернет-магазине AvtoALL.in.ua Вы найдете большой каталог запчастей на Фиат, Пежо, Ситроен, Рено для разных моделей. Менеджеры АвтоОл помогут Вам подобрать нужную деталь к вашему автомобилю. Все запчасти представлены в нашем каталоге от надежных брендов, проверенных на практике, что позволяет гарантировать высокое качество и долговечность. Мы имеем широкий ассортимент запчастей, если вам нужны качественные запчасти – обращайтесь за консультацией и мы подберем под ваше авто лучший вариант по цене и качеству.| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumpy, Scudo, Expert |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 281 мм |
| Диаметр ступицы | 59 мм |
| Производитель | GP |
| Толщина | 26 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | GP1309392080 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр диска | 281 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Fiat |
| Модель | Scudo |
| Серия | SCUDO Kasten (220L) 1996-2006 |