

1 450 ₴
Маточиный подшипник передней ступицы на Фиат Скудо 220, Пежо Эксперт 1, 2 и Ситроен Джампи 1, 2 с 1996 по 2006 год выпуска.
Производитель: Meyle (Германия) .
Внутренний диаметр - 44 мм
Внешний диаметр - 82.5 мм
Ширина - 37 мм.
В нашем Интернет-магазине AvtoALL.in.ua Вы найдете большой каталог запчастей на Фиат, Пежо, Ситроен, Рено для различных моделей . Менеджеры АвтоОл помогут Вам подобрать нужную деталь к вашему автомобилю. Все запчасти представлены в нашем каталоге от надежных брендов, проверенных на практике, что позволяет гарантировать высокое качество и долговечность. Мы имеем широкий ассортимент запчастей, если вам нужны качественные запчасти – обращайтесь за консультацией и мы подберем под ваше авто лучший вариант по цене и качеству.| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumpy, Scudo, Expert |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Внешний диаметр | 82.5 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Код запчасти | 11-14 650 0002 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006 |
| Место установки | Передний |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Fiat |
| Модель | Scudo |
| Серия | SCUDO Kasten (220L) 1996-2006 |
| Совместимость | Citroen JUMPY (BU_ BV_ BW_ BX_) 1999-, Peugeot EXPERT (223) 1995-, Peugeot EXPERT (222) 1995-, Fiat SCUDO Combinato (220P) 1996-2006, Fiat SCUDO Kasten (220L) 1996-2006, Citroen JUMPY Kasten (BS_ BT_ BY_ BZ_) 1994-, Peugeot EXPERT (224) 1995- |