

290 ₴
Сальник рулевой рейки верхний на
Фиат Скудо 220, Пежо Эксперт 1, 2 и Ситроен Джампи 1, 2 (1995-2004-2006).
Производитель: Corteco (Италия).Внутренний диаметр - 19.05 мм
Внешний диаметр - 34.6 мм
Высота - 4.4/5.9 мм.
В нашем Интернет-магазине AvtoALL.in.ua Вы найдете большой каталог запчастей на Фиат, Пежо, Ситроен, Рено для разных моделей. Менеджеры АвтоОл помогут Вам подобрать нужную деталь к вашему авто. Все запчасти представлены в нашем каталоге от надежных брендов, проверенных на практике, что позволяет гарантировать высокое качество и долговечность. Мы имеем широкий ассортимент запчастей, если вам нужны качественные запчасти – обращайтесь за консультацией и мы подберем под ваше авто лучший вариант по цене и качеству.| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumpy, Scudo, Expert |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 12015526B |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006 |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 4 мм |
| Внешний диаметр | 34.6 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Fiat |
| Модель | Scudo |
| Серия | SCUDO Kasten (220L) 1996-2006 |