

1 131 ₴
Тормозные колодки задние однокатковые на
Рено Мастер 3, Опель Мовано В и Ниссан НВ400 (2010-...).
Производитель: National (Великобритания).
Ширина - 128.6 мм
Высота - 59.8 мм
Толщина - 18.3 мм.
В нашем Интернет-магазине AvtoALL.in.ua Вы найдете большой каталог запчастей на Фиат, Пежо, Ситроен, Рено для разных моделей. Менеджеры АвтоОл помогут Вам подобрать нужную деталь к вашему автомобилю. Все запчасти представлены в нашем каталоге от надежных брендов, проверенных на практике, что позволяет гарантировать высокое качество и долговечность. Мы имеем широкий ассортимент запчастей, если вам нужны качественные запчасти – обращайтесь за консультацией и мы подберем под ваше авто лучший вариант по цене и качеству.| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Производитель | National |
| Страна производитель | Великобритания |
| Код запчасти | NP2630 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Высота внутренней накладки | 60 мм |
| Высота внешней накладки | 60 мм |
| Ширина внутренней накладки | 129 мм |
| Ширина наружной накладки | 129 мм |
| Толщина внутренней накладки | 18 мм |
| Толщина внешней накладки | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Master |
| Серия | MASTER III Kasten (FV) 2010- |
| Совместимость | Nissan NV400 2011-, Renault MASTER III Bus (JV) 2011-, Opel MOVANO B 2010-, Renault MASTER III (EV HV UV) 2010-, Renault MASTER III Kasten (FV) 2010- |