

754 ₴
Задний сайлентблок переднего рычага подвески на Фиат Дукато 230, Пежо Боксер и Ситроен Джампер с 1994 по 2002 год выпуска.
Также устанавливается на более новые модели с 2002 по 2006 год .
Производитель: Febi (Германия).
Внутренний диаметр - 30 мм
Внешний диаметр - 75 мм
Ширина посадочная - 63 мм
В нашем Интернет-магазине AvtoALL .in.ua Вы найдете большой каталог запчастей на Фиат, Пежо, Ситроен, Рено для различных моделей. Менеджеры АвтоОл помогут Вам подобрать нужную деталь к вашему автомобилю. Все запчасти представлены в нашем каталоге от надежных брендов, проверенных на практике, что позволяет гарантировать высокое качество и долговечность. Мы имеем широкий ассортимент запчастей, если вам нужны качественные запчасти – обращайтесь за консультацией и мы подберем под ваше авто лучший вариант по цене и качеству.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 75 мм |
| Высота | 37 мм |
| Высота внутренняя | 63 мм |
| Код запчасти | 21611 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2002, 2003, 2004, 2005, 2006 |
| Длина | 154 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Fiat |
| Модель | Ducato |
| Серия | DUCATO (244) 2002- |