



174 ₴
Втулка переднего стабилизатора (внутренняя) на
Фиат Скудо 220, Пежо Эксперт 1, 2 и Ситроен Джампи 1, 2 (1996-2004-2006).
Производитель: Sasic (Франция).
Внутренний диаметр - 24 мм.
В нашем Интернет-магазине AvtoALL.in.ua Вы найдете большой каталог запчастей на Фиат, Пежо, Ситроен, Рено для различных моделей. Менеджеры АвтоОл помогут Вам подобрать нужную деталь к вашему автомобилю. Все запчасти представлены в нашем каталоге от надежных брендов, проверенных на практике, что позволяет гарантировать высокое качество и долговечность. Мы имеем широкий ассортимент запчастей, если вам нужны качественные запчасти – обращайтесь за консультацией и мы подберем под ваше авто лучший вариант по цене и качеству.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Scudo, Jampy, Expert |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Sasic |
| Страна производитель | Франция |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 0945695 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006 |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Fiat |
| Модель | Scudo |
| Серия | SCUDO Kasten (220L) 1996-2006 |
| Совместимость | Peugeot EXPERT (224) 1995-, Peugeot EXPERT (222) 1995-, Peugeot EXPERT (223) 1995-, Citroen JUMPY Kasten (BS_ BT_ BY_ BZ_) 1994-, Citroen JUMPY (BU_ BV_ BW_ BX_) 1999-, Citroen JUMPY (U6U) 1994-, Fiat SCUDO Combinato (220P) 1996-2006, Fiat SCUDO Kasten (220L) 1996-2006 |