




522 ₴
Сальник правой полуоси (привода) 34,9х54-8.5 мм на
Фиат Дукато 230, Пежо Боксер и Ситроен Джампер 1 (1994-2002) - 2.5/2.8
Фиат Дукато 244, Пежо Боксер и Ситроен Джампер 2 (2002-2006) - 2.2/2.3/2.8
Фиат Дукато 250, Пежо Боксер и Ситроен Джампер 3, 4 (2006-2014-...) - 2.2/2.3.
Производитель: Corteco (Германия).
Внутренний диаметр - 34,9 мм
Наружный диаметр - 54 мм
Ширина - 8.5 мм.
Дополнительный оригинальный кросс-номер: 9806740980, 9616785780.
В нашем Интернет-магазине AvtoALL.in.ua Вы найдете большой каталог запчастей на Фиат, Пежо, Ситроен, Рено для различных моделей. Менеджеры АвтоОл помогут Вам подобрать нужную деталь к вашему автомобилю. Все запчасти представлены в нашем каталоге от надежных брендов, проверенных на практике, что позволяет гарантировать высокое качество и долговечность. Мы имеем широкий ассортимент запчастей, если вам нужны качественные запчасти – обращайтесь за консультацией и мы подберем под ваше авто лучший вариант по цене и качеству.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 07019090B |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 34.9 мм |
| Внешний диаметр | 54 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014 |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Fiat |
| Модель | Ducato |
| Серия | DUCATO (250) 2006- |
| Совместимость | Fiat DUCATO Bus (230) 1994-2002, Fiat DUCATO Kasten (230L) 1994-2002, Fiat DUCATO Pritsche/Fahrgestell (230) 1994-2002, Fiat DUCATO Bus (244 Z_) 2002-, Fiat DUCATO Kasten (244) 2002-, Fiat DUCATO Pritsche/Fahrgestell (244) 2002-, Fiat DUCATO Bus (250) 2006-, Fiat DUCATO Kasten (250) 2006-, Fiat DUCATO Pritsche/Fahrgestell (250) 2006-, Citroen JUMPER Bus (230P) 1994-2002, Citroen JUMPER Kasten (230L) 1994-2002, Citroen JUMPER (230) 1994-2002, Citroen JUMPER Bus (244 Z_) 2002-, Citroen JUMPER Kasten (244) 2002-, Citroen JUMPER (244) 2002-, Citroen JUMPER Bus 2006-, Citroen JUMPER Kasten 2006-, Citroen JUMPER 2006-, Peugeot BOXER (230P) 1994-2002, Peugeot BOXER (230L) 1994-2002, Peugeot BOXER (ZCT_) 1994-2002, Peugeot BOXER (244 Z_) 2001-, Peugeot BOXER (244) 2001-, Peugeot BOXER 2006- |