





1 102 ₴
Радиатор печки (отопителя) на
Фиат Дукато 230, Пежо Боксер и Ситроен Джампер с 1998 по 2002 год выпуска.
Также устанавливается на автомобили с 2002 по 2006 год.
Производитель: Van Wezel (Бельгия).
Длина - 300 мм
Ширина - 195 мм
Толщина - 32 мм
Диаметр трубок - 18 мм.
В нашем Интернет-магазине AvtoALL.in.ua Вы найдете большой каталог запчастей на Фиат, Пежо, Ситроен, Рено для различных моделей. Менеджеры АвтоОл помогут Вам подобрать нужную деталь к вашему автомобилю. Все запчасти представлены в нашем каталоге от надежных брендов, проверенных на практике, что позволяет гарантировать высокое качество и долговечность. Мы имеем широкий ассортимент запчастей, если вам нужны качественные запчасти – обращайтесь за консультацией и мы подберем под ваше авто лучший вариант по цене и качеству.| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 17006265 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 1999, 2000, 2001, 2002 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 300 мм |
| Ширина ядра радиатора | 194 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Fiat |
| Модель | Ducato |
| Серия | DUCATO (230) 1994-2002 |
| Совместимость | Fiat DUCATO Bus (230) 1994-2002, Fiat DUCATO Kasten (230L) 1994-2002, Fiat DUCATO Pritsche/Fahrgestell (230) 1994-2002, Fiat DUCATO Bus (244 Z_) 2002-, Fiat DUCATO Kasten (244) 2002-, Fiat DUCATO Pritsche/Fahrgestell (244) 2002-, Citroen JUMPER Bus (230P) 1994-2002, Citroen JUMPER Kasten (230L) 1994-2002, Citroen JUMPER (230) 1994-2002, Citroen JUMPER Bus (244 Z_) 2002-, Citroen JUMPER Kasten (244) 2002-, Citroen JUMPER (244) 2002-, Peugeot BOXER (230P) 1994-2002, Peugeot BOXER (230L) 1994-2002, Peugeot BOXER (ZCT_) 1994-2002, Peugeot BOXER (244 Z_) 2001-, Peugeot BOXER (244) 2001- |