





290 ₴
Сальник правой полуоси 30х52-7/11 мм на автомобили
Рено Мастер 2, 3, Опель Мовано А, В и Ниссан Интерстар, НВ400 (1998-2003-2010-...) - 2.2/2.3/2.5/3.0DCi
Рено Трафик 2, 3, Опель Виваро А, В и Ниссан Примастар, НВ300 (2000-2014-...) - 1.6/1.9/2.5DCi, 2.0i.
Производитель: Fast (Италия).
В нашем Интернет-магазине AvtoALL.in.ua Вы найдете большой каталог запчастей на Фиат, Пежо, Ситроен, Рено для различных моделей. Менеджеры АвтоОл помогут Вам подобрать нужную деталь к вашему автомобилю. Все запчасти представлены в нашем каталоге от надежных брендов, проверенных на практике, что позволяет гарантировать высокое качество и долговечность. Мы имеем широкий ассортимент запчастей, если вам нужны качественные запчасти – обращайтесь за консультацией и мы подберем под ваше авто лучший вариант по цене и качеству.| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Fast |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | FT49862 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010 |
| Толщина | 11 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Seat, Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Interstar, Laguna, Movano, Safrane, Trafic, Primastar, Scenic, Vivaro, Master, Clio, Megane, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Master |
| Серия | MASTER II Bus (JD) 1998- |
| Совместимость | Renault MASTER II Bus (JD) 1998-, Renault MASTER II Kasten (FD) 1998-, Renault MASTER II (ED/HD/UD) 1998-, Renault MASTER III Bus (JV) 2011-, Renault MASTER III Kasten (FV) 2010-, Renault MASTER III (EV HV UV) 2010-, Opel MOVANO Combi (J9) 1998-, Opel MOVANO Kasten (F9) 1999-, Opel MOVANO (U9 E9) 1998-, Opel MOVANO Kipper (H9) 1999-, Opel MOVANO B 2010-, Renault TRAFIC II Bus (JL) 2001-, Renault TRAFIC II Kasten (FL) 2001-, Renault TRAFIC II (EL) 2001-, Nissan PRIMASTAR Bus (X83) 2001-, Nissan PRIMASTAR Kasten (X83) 2002-, Opel VIVARO (J7) 2001- |