

638 ₴
Подшипник передней ступицы без ABS на
Рено Кенго 1, Ниссан Кубистар (1997-2009).
Производитель: IJS Group (Испания).
Внутренний диаметр - 37 мм
Наружный диаметр - 72 мм
Ширина - 37 мм.
В нашем Интернет-магазине AvtoALL.in.ua Вы найдете большой каталог запчастей на Фиат, Пежо, Ситроен, Рено для различных моделей. Менеджеры АвтоОл помогут Вам подобрать нужную деталь к вашему автомобилю. Все запчасти представлены в нашем каталоге от надежных брендов, проверенных на практике, что позволяет гарантировать высокое качество и долговечность. Мы имеем широкий ассортимент запчастей, если вам нужны качественные запчасти – обращайтесь за консультацией и мы подберем под ваше авто лучший вариант по цене и качеству.| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | IJS Group |
| Страна производитель | Испания |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Код запчасти | 10-1146 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Kangoo |
| Серия | Kangoo I 1997-2007 |
| Совместимость | Nissan KUBISTAR (X76 X80) 2003-, Renault KANGOO (KC0/1_) 1997-2009, Renault KANGOO Rapid (FC0/1_) 1997-2009 |