

290 ₴
Сайлентблок рессоры задний на:
Фиат Добло 223 (2000-2009).
Производитель: Goodrem (Венгрия).
Внутренний диаметр - 14 мм
Наружный диаметр - 61 мм
Ширина - 77 мм.
В нашем Интернет-магазине AvtoALL.in.ua Вы найдете большой каталог запчастей на Фиат, Пежо, Ситроен, Рено для различных моделей. Менеджеры АвтоОл помогут Вам подобрать нужную деталь к вашему автомобилю. Все запчасти представлены в нашем каталоге от надежных брендов, проверенных на практике, что позволяет гарантировать высокое качество и долговечность. Мы имеем широкий ассортимент запчастей, если вам нужны качественные запчасти – обращайтесь за консультацией и мы подберем под ваше авто лучший вариант по цене и качеству.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Производитель | GOODREM |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 41 мм |
| Высота | 77 мм |
| Код запчасти | RR1815 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009 |