

870 ₴
Передние дисковые тормозные колодки на
Фиат Дукато 230, Пежо Боксер и Ситроен Джампер с 1994 по 2002 год выпуска с колесами R15 (максимальная грузоподъемность 1400 кг).
Также устанавливаются на автомобили Рено Трафик 2 и Опель Виваро А с 2000 по 2014 год.
Производитель: Bremsi (Италия).
Длина - 145 мм
Высота - 61 мм
Толщина - 19.5 мм.
Дополнительный оригинальный кросс-номер: 9945788.
В нашем Интернет-магазине AvtoALL.in.ua Вы найдете большой каталог запчастей на Фиат, Пежо, Ситроен, Рено для различных моделей. Менеджеры АвтоОл помогут Вам подобрать нужную деталь к вашему автомобилю. Все запчасти представлены в нашем каталоге от надежных брендов, проверенных на практике, что позволяет гарантировать высокое качество и долговечность. Мы имеем широкий ассортимент запчастей, если вам нужны качественные запчасти – обращайтесь за консультацией и мы подберем под ваше авто лучший вариант по цене и качеству.| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Peugeot, Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Boxer, Ducato, Trafic, Jumper, Vivaro |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Bremsi |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | BP3012 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014 |
| Высота | 62.5 мм |
| Длина | 144.8 мм |
| Толщина | 18 мм |