





1 218 ₴
Радиатор печки (отопителя) на
Фиат Дукато 230, Пежо Боксер и Ситроен Джампер с 1994 по 2002 год выпуска.
Производитель: NRF (Голландия).
Длина - 220 мм
Ширина - 195 мм
Толщина - 42 мм
Диаметр трубок - 16 мм.
Дополнительный оригинальный кросс-номер: 1321309080.
В нашем Интернет-магазине AvtoALL.in.ua Вы найдете большой каталог запчастей на Фиат, Пежо, Ситроен, Рено для различных моделей. Менеджеры АвтоОл помогут Вам подобрать нужную деталь к вашему автомобилю. Все запчасти представлены в нашем каталоге от надежных брендов, проверенных на практике, что позволяет гарантировать высокое качество и долговечность. Мы имеем широкий ассортимент запчастей, если вам нужны качественные запчасти – обращайтесь за консультацией и мы подберем под ваше авто лучший вариант по цене и качеству.| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Голландия |
| Код запчасти | 52066 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002 |
| Длина ядра радиатора | 220 мм |
| Ширина ядра радиатора | 195 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |