


1 218 ₴
Передние дисковые тормозные колодки на
Рено Мастер 3, Опель Мовано В и Ниссан НВ400 (2010-...).
В комплекте с датчиком износа.
Производитель: Bremsi (Италия).
Длина - 163.9 мм
Высота - 64.5 мм
Толщина - 18.2 мм.
В нашем Интернет-магазине AvtoALL.in.ua Вы найдете большой каталог запчастей на Фиат, Пежо, Ситроен, Рено для различных моделей. Менеджеры АвтоОл помогут Вам подобрать нужную деталь к вашему автомобилю. Все запчасти представлены в нашем каталоге от надежных брендов, проверенных на практике, что позволяет гарантировать высокое качество и долговечность. Мы имеем широкий ассортимент запчастей, если вам нужны качественные запчасти – обращайтесь за консультацией и мы подберем под ваше авто лучший вариант по цене и качеству.| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Bremsi |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | BP3439 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2022, 2023, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Высота | 64.7 мм |
| Длина | 163.5 мм |
| Толщина | 18.2 мм |
| Число индикаторов износа | 4 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |