


928 ₴
Передние дисковые тормозные колодки на
Фиат Дукато 244, Пежо Боксер 2 и Ситроен Джампер 2 с 2002 по 2006 год выпуска с колесами R15 (максимальная грузоподъемность 1400 кг).
В комплекте с датчиком износа и направляющими болтами суппорта.
Производитель: ABS (Голландия).
Длина - 140 мм
Высота - 62 мм
Толщина - 19.5 мм.
В нашем Интернет-магазине AvtoALL.in.ua Вы найдете большой каталог запчастей на Фиат, Пежо, Ситроен, Рено для различных моделей. Менеджеры АвтоОл помогут Вам подобрать нужную деталь к вашему автомобилю. Все запчасти представлены в нашем каталоге от надежных брендов, проверенных на практике, что позволяет гарантировать высокое качество и долговечность. Мы имеем широкий ассортимент запчастей, если вам нужны качественные запчасти – обращайтесь за консультацией и мы подберем под ваше авто лучший вариант по цене и качеству.| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | ABS |
| Страна производитель | Голландия |
| Код запчасти | 37331 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2002, 2003, 2004, 2005, 2006 |
| Ширина | 65.6 мм |
| Толщина | 19.1 мм |
| Длина | 141 мм |