


2 813 ₴
Подшипник передней маточки на
Рено Мастер 3, Опель Язык В и Ниссан НВ400 с 2010 года выпуска.
Производитель: SNR (Франция).
Внутренний диаметр - 55 мм
Наружный диаметр - 90 мм
Ширина - 54 мм.
В нашем интернет-магазине AvtoALL.in.ua Вы найдете большой каталог запчастин на Фиат, Пежо, Ситроен, Рено к разным моделям. Менеджеры АвтоОл помогут Вам подобрать нужную деталь к вашему авто. Все запчасти представлены в нашем каталоге от надежных брендов, проверенных на практике, что позволяет гарантировать их высокое качество и долговечность. У нас есть широких ассортимент запчастей, если вам нужны качественные запчасти — убедитесь по консультации и мы подберем под ваше авто лучший вариант по цене и качеству.| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Код запчасти | R141.29 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |